首页 | 部门 | 热点聚焦 | 精选问 题 | 投诉电话 | 回复率 | 满意度 | 使用帮助| 返回海阳之窗首页
留言查询
关键字: 姓名: 编号: 日期: -  
当前位置:首页 > - >>
咨 询
  朱吴镇小麦补助
编号:46064 部门:农业局 ·提问者:guest ·提问时间:2016/5/12
请问今年的小麦补助什么时候发放
答复:这位朋友你好:
  今年我市小麦面积核实工作已经结束,相关资料已上报,补助资金具体发放时间,需经省市主管部门审核通过后,统一发放,请耐心等待。
  感谢你的积极参与!
满意度调查: 查询密码: 满意 不满意     当前没有网民参与满意度调查。
 
中国·海阳广播电视局网络技术中心制作维护
电话:(0535)3253333
鲁ICP备05046193号